Мой сын втянулся в незаконные действия - что мне делать и какие могут быть последствия?

• г. Кизел

Мой сын связался с нехорошей компанией, про которую я незнала. Сыну 17 лет. они с другом пытались угнать автомобиль. Их поймали на месте преступления. С сыном был друг 23 года которому и мой сын всё взял на себя по неопытности. Я воспитываю детей одна, тяну кое-как, заработка нехватает на жизнь. Как быть мне в этой ситуации и что грозит моему сыну?

Ответы на вопрос (2):

Не поскупитесь и наймите адвоката на месте, Вашему сыну нужна квалифицированная юридическая помощь на месте. И тогда лишение свободы можно предотвратить.

Виолетта! В порядке заочной консультации проблему не разрешить...обращайтесь к адвокатам очно.