Как избежать непредвиденных трат при исполнении исполнительного производства по кредиту?

• г. Кемерово

Небыло возможности оплачивать кредиты, устроился на работу и с нового года пристава начали снимать по 50% от зп. Беда в том что у приставов долг 400 к +-, а в банке 500+- (ни с тем, ни с тем я не согласен). Я так понимаю, оплатив у приставов задолжность, банк подаст опять в суд и ещё присудят мне всякие проценты и неустойки. Исполнительные производства по наториальной надписи. Подскажите есть варианты уменьшить проценты и неустойки?

Ответы на вопрос (2):

Проведите сверку расчётов. Оспаривать решение суда.

Антон, если были основания для отмены, но пропустили срок по отмене нотариальной надписи, то соешкно оплатить задолженность, указанную приставами.

Далее уже разбираться с банком, если снова подадут.