8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно выписаться маме из не приватизированной квартиры,

если там остается прописан несовершеннолетний ребёнок и прописаться в своей собственности (квартира)

Anna, г. Санкт-Петербург
Anna Россия, г. Санкт-Петербург
20.11.2012 в 09:46
номер вопроса №2026340
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Алла, существующим законодательством не ограничено право гражданина по выписке из жилья и прописке в другое жилье. Не думаю, что у Вас будут какие-то с этим проблемы.

    20.11.2012 10:32
    Anna Россия, г. Санкт-Петербург
    21.11.2012 в 01:05
    Спасибо за ответ! Мне отказали в прописке и с последующёй выпиской -без ребёнка.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение