Как действовать, если судья не учел исковую давность в гражданском деле по взысканию взносов за капитальный ремонт и вынес решение за период с 2016 по 2019 год? Рассмотрение апелляционной жалобы как

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если судья по моему заявлению не применил исковую давность по гражданскому делу о взыскании с меня взносов по капремонту и выдал решение о взыскании взносов за период с 2016 по 2019 год? Поможет ли подача апелляционной жалобы?

Ответы на вопрос (6):

Чтобы вам ответить, нужно знакомиться с материалами дела. Но на мой взгляд, если вы об этом заявляли в суде, шансы есть.