Запрос на копию приказа о поступлении на работу и даты выплат ЗП - правомерность требований взыскателя алиментов

• г. Томск

Выплачиваю алименты. На работу поступил запрос от пристава о предоставлении копии приказа поступления на работу и о датах выдачи мне ЗП. Это запросила в своём заявлении взыскатель алиментов.

Может ли взыскатель требовать такое?

Приставу и взыскателю 2 года назад предоставлены все справки о доходах в том числе каждые 3 месяца требуют с работодателя отчёт.

Может ли взыскатель требовать конкректные дни моей ЗП? Это не нарушает закон о частной жизни?

Работодатель выплачивает алименты вовремя и чуть раньше чем моя ЗП.

Ответы на вопрос (2):

Нужно ознакомиться с документами.

Это не нарушает Закон о частной жизни.