Можно ли оформить сделку на покупку дома без паспорта РФ в ЛНР.
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Ялта
Если у вас нет российского гражданства, то можно использовать имеющийся у вас паспорт другого государства.
Спросить22.02.2023, 18:52,
г. Москва
Можно, при наличии временного удостоверения личности, например.
.
Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 15.07.2021) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"
.
До оформления нового паспорта гражданину по его просьбе выдается территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации временное удостоверение личности, форма которого устанавливается Министерством внутренних дел Российской Федерации.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.