Мать одиночка сменила фамилию после брака. Будет ли это причиной отказа в едином пособии?

• г. Челябинск

Я мать одиночка с двумя детьми. Вышла замуж поменяла фамилию а у детей моя фамилия девичья. Муж работает официально я не работаю. Могут мне отказать в едином пособие?

Ответы на вопрос (1):

На основании разных фамилий у вас с детьми или штампа в паспорте о браке не могут. Могут, например, если доход мужа высокий или недвижимости больше положенного.