Жители общего двора остались без канализации - демонтаж сливной ямы на балансе города доходит до суда

• г. Симферополь

Живём в общем дворе, канализации нет, вырыли 20 лет назад сливную яму. Но земля на балансе города, город требует убрать яму. Канализацию не предоставляет, передали дело о демонтаже в суд что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте в данной ситуации вам нужна личная консультация юриста напишите мне в личные сообщения.

Вы живёте во дворе, не в доме? То за общий двор, назначение участка какое? Можете попробовать получить разрешение под размещение туалета в рамках 1300-ПП РФ.