Можно ли ездить на мопеде без документов по лесу?

• г. Казань

Хочу спросить по своему мопеду, есть у меня мопед дельта, 1989 года, документы на ее конечно же нету, вообще нечего нету, за столько лет все потерялось, объем двигателя 49.8, есть права АМ категории, мне хоть по лесу можно ехать?

Ответы на вопрос (3):

У Вас категория - Ам, разрешающая управление мопедом. Спокойно можете передвигаться на нем.