Мошенничество с кредитом - дочь стала жертвой, а полиция отказала в возбуждении дела

• г. Санкт-Петербург

Мою дочь подруга уговорила взять кредит на сумму 400000, что будет отдавать деньги несколько раз она переводила, но потом перестала отдавать расписки нет. Дочь написала в полицию где пришёл отказ от возбуждения дела т. к она родила и нет возможности платить все деньги уходят на ребёнка. Есть ли возможность ещё раз написать как мошенничество раз деньги она не может и не хочет возращать.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подавать заявление в полицию сколько угодно раз.

Каким образом была передана ей эта сумма - переводом на карту или наличкой?