Как зарегистрировать права на участок без присутствия бывшего мужа - история многодетной семьи.

• г. Москва

Встали на очередь в получении участка как многодетная семья дошли до момента выдачи постановления долей на детей и мужа и жены с этим постановлением нужно было сходить в мфц чтобы зарегистрировать права собственности муж не пошел и не хотел этим заниматься это было в 19 году. Прошло время с ним произошел развод и в 22 году опять был брак с другим человеком. Мы сейчас многодетная семья есть документ где фото и вписаны дети книжечка. Как можно зарегистрировать права собственности на этот участок только исключить оттуда бывшего мужа он вписан в постановление. В мфц последний раз требовали его присутствие.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Исключить оттуда мужа вы сможете только по его личному волеизъявлению или через суд.

Как в данный момент сделать права собственности на этот участок. С бывшим мужем или без него.

Исключительно с его присутствием.

Внести изменения в постановление.

Никак Вы его не исключите, если выделено на всех.

Он должен подарить Вам или продать свою долю.