Могут ли снять молодую семью с очереди на жилье во время переоформления инвалидности ребенка?

• г. Салехард

Стоим в очереди как молодая семья на 2024 год, сказали оплата 100%. В семье ребенок инвалид до 2025 переоформление 2024. Могут ли нас снять с очереди во время переоформления инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Просто потому, что ребенок переоформляет инвалидность - снять с очереди не могут.