Оплата праздничных дней и больничного - законные моменты в бюджетной общеобразовательной организации

• г. Владимир

Положена ли по закону оплата праздничных дней с 1-8 января 2023 г.в бюджетной общеобразовательной организации, если сотрудник отработал всего один день 9 января, а с 10 января находился на больничном до конца месяца?

Ответы на вопрос (4):

Если оплата идёт как праздничные, то должны оплатить.