Вопрос о возможности получения компенсации по ЖКУ для неработающих пенсионеров, работавших учителями.

• г. Екатеринбург

Могу ли я получать компенсацию по оплате жилищно-коммунальных услуг, если я неработающий пенсионер, проработавший учителем в сельской местности более 20 лет, но ушла на пенсию, когда уже не работала в школе, а из другой организации.

Ответы на вопрос (1):

В администрация населённого пункта поинтересуйтесь?