«Перерасход федерального бюджета - отклоненный законопроект и доработка» \n\nПравительство РФ должно учесть замечания, высказанные Государственной Думой РФ при отклонении законопроекта, внести со

• г. Казань

В отчетном квартале фактически полученные доходы федерального бюджета превысили утвержденный уровень на 12 %. В связи с этим в октябре текущего финансового года Правительство РФ подготовило законопроект о внесении изменений и дополнений в Закон РФ «О федеральном бюджете», в соответствии с которым планировалось осуществить финансирование отдельных расходных статей бюджета сверх установленных ассигнований. Однако данный законопроект был отклонен Государственной Думой РФ и направлен на доработку. Повторное рассмотрение указанного законопроекта было назначено на декабрь текущего финансового года.

Оцените правомерность ситуации. Укажите, какие действия должно осуществить Правительство РФ в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Задачи для студентов никто на сайте бесплатно не решает))