Оформление больничного - влияет ли место заключения трудового договора и посреднический офис на выплату?

• г. Саратов

Нужно ли отправлять больничный по месту оформления трудового договора, если на вахте отработала всего две недели и сломала ногу, а в госуслугах больничный зафиксирован. Оплатит ли мне больничный организация, если я оформлялась через посреднический офис?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте либо от одних, либо от других.