Могу ли я приватизировать свою комнату?

• г. Благовещенск

Дом попал под программу Ветхое жильё. Получили вместе с пасынком квартиру. Договор соцнайма есть у обоих. Могу ли я приватизировать свою комнату? С уважением. Валентина. Г. Благовещенск.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, Вам в данном случае не выгодно это делать, а возможно и невозможно.

Для более полного и объективного ответа Вам нужна более подробная информация от Вас по этому вопросу.