Как оформить собственность на землю под многоквартирный дом, если все помещения не жилые?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста как можно оформить землю под многоквартирного дома собственность если все квартире я привёл не жилое помещение?

Ответы на вопрос (1):

По условиям задачи - как обычно, путем выкупа, как владелец здания. По ст. 16 Федерального закона "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации" от 29.12.2004 N 189-ФЗ - уже не сможете.