Можно ли узнать о деятельности ЮЦ Гарантия? Являются ли они мошенниками?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На территории РФ зарегистрировано несколько организаций с указанным Вами наименованием. Некоторые сведения о деятельности можете получить из открытых источников в сети интернет, например, на официальном сайте Федеральной налоговой службы. Организация мошенником не может являться, поскольку согласно УК РФ уголовной ответственности подлежат физические лица, а не юридические. В соответствии с УПК РФ лицо не может быть признанно мошенником иначе как по приговору суда. А для того чтобы не испытывать чувства обманутого человека необходимо внимательно читать условия договора, который предлагают заключить физические или юридические лица.

Добрый день. Людмила, вам нужно посмотреть отзывы конкретно по данной организации, внимательно изучить их договоры. Мы не можем вот так заочно определить организацию в разряд мошенников.