Как отнести документы о безбрачии из консульства ДР Конго в МИД России - руководство с графиком работы в праздники

• г. Ростов-на-Дону

Если есть документы из консульства демократической Республики Конго о безбрачии нужно ли их относить в МИД России? Для чего нести документы в МИД России и по какому адресу и в какое время. Надо узнать конкретно график работы в праздники. Пошаговую инструкцию получить можно и простыми терминами.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам не нужно, то МИДу это тем более не нужно.