Последствия контроля матерью за питанием детей - недостаток питания и финансовые манипуляции

• г. Ангарск

Какие последствия для матери, за то, что она детей контролирует едой:

Дают за него деньги, немного накормит,

Или чтобы собрать деньги себе, говорит детям, что денег нет на еду,

Ответы на вопрос (2):

Детей могут забрать органы Опеки в приют. Нужно туда сообщить. А мать лишат родительских прав.