Вопрос он хочет продать свою долю но по времени когда пока не известно

• г. Москва

Мой муж прописан в другом городе и имеет 1/2 долю от квартиры, сейчас хочу прописать его на свою долю (с согласием всех собственников или с договором дарения как получится). Вопрос он хочет продать свою долю но по времени когда пока не известно, чтобы не терять время он может выписаться от туда и зарегистрироватся у меня, и должен ли он после выписки оплачивать коммунальные услуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваш супруг будет оплачивать коммунальные услкги как собственник в своей квартире и как проживающий в Вашей квартире.

Если он останется собственником своей кв. в другом городе, то коммунальные услуги обязан оплачивать. По месту проживания тоже.