Как получить больничные от ФСС, если нет доступа к почте по временному адресу?

• г. Санкт-Петербург

Как можно получить больничные от ФСС, если нет доступа к почтовому ящику по адресу временной регистрации? Заранее, благодарен! Если удачно получу деньги, вышлю юристу 1 к за консультацию.

Ответы на вопрос (4):

Договаривайтесь с почтой значит, можете оформить абонентский ящик или просто приходить на почту получать письма. В ФСС можно сходить лично, созвонитесь и узнайте, как получить пособия и иные выплаты и документы.

А вообще не понятно, причем здесь почтовый ящик)) ...пособие по больничному зачисляют на банковский счет обычно...

Здесь Консультации бесплатные)))

если нет доступа к почтовому ящику по адресу временной регистрации?
ФСС заказным письмом направит. А это значит, что в почтовый ящик только извещение принесут. Само письмо нужно получать на почте. Установите себе приложение Почта россии, сделайте электронную подпись на почте, и Вас уведомят о поступлении любых писем на ваше имя. Получите на почте.

Если же корреспонденция не заказная, то

Можно указать адрес почтового отделения. До востребования. На почте будете получать. Или абонементный ящик в почтовом отделении оформить. Потом заявление в ФСС направить об изменении адреса доставки.

Приехал на почту, получил без проблем, как пособие. Выплатили наличными. Всем спасибо! Как и написал, с меня подарки;)

Юристы сайта рады Вам помочь, Роман Евгеньевич.

Хорошего дня.