Мужа обвиняют по статье 228.1.ч 1, но он гражданин другой страны - на что он может рассчитывать?

• г. Брянск

Муж в СИЗО вменяют 228.1.ч 1 доказательств муж не видел он гражданин другой страны. Следователь говорит что самое малое что есть по этой статье ему дадут. На что надеется?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Все зависит от обстоятельств дела. Уточните, он ранее был судим, есть открытые судимости?

Всё зависит от следствия, судебного процесса, доказательств и т. д. был ли муж раннее судим, какие характеристики.

На самое малое что есть по этой статье.

Если ничего не делать, то и надеяться не на что.