Если директор учреждения говорит, что мою должность сокращают, какие подтверждающие документы этого я могу у нее попросить?

• г. Москва

Если директор учреждения говорит, что мою должность сокращают, какие подтверждающие документы этого я могу у нее попросить? И какие выплаты мне положены?

Могут ли сократить должность, если женщина находится в декрете?

Ответы на вопрос (1):

Вас должны уведомить об этом за 2 месяцо лично под роспись, в декрете скоартить могут только при ликвидации предприятия.