Как оформить право собственности на металлический гараж в Москве - пошаговая инструкция и рекомендации.

• г. Москва

Металлический гараж расположен в Москве, документов никаких нет, кроме членской книжки Кооператива (если ее так можно назвать), где отмечается, что я ежемесячно вношу членские взносы. Выкупила его у частного лица в 2018 году. Земля под гаражем находится во временной аренде с 2006 года, вроде. Председатель коопертива справку о том, что пай выплачен не выдает, потому что я его перекупила. Возможно ли его оформить и как? с чего начинать? Куда обращаться? Какие документы истребовать я могу у председателя в таком случае, чтобы как она говорит не во вред пошло и не отняли у нас вообще эту землю, если я буду лезть куда не надо? Обращаю внимание, что он металлический, некапитального характера. У нас членов кооператива очень много и ни у кого не оформлено право собственности, т.к. Председатель говорит-это невозможно.

Ответы на вопрос (4):

Надо с документами разбираться.

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

С уважением.

Для начала поясните - это бокс на стоянке МГСА, если да оформить невозможно, так как земля в Аренде у города и данные гаражи относятся к временным.

Нужно смотреть место расположения и иные документы. Мало информации.

Надо изучить правоустанавливающие документы. В любом случае право собственности нужно будет устанавливать в суде.

Здравствуйте. Нужно изучать документы, анализировать. Пока мало от Вас информации. Вы можете выбрать любого юриста

С уважением, Дарья Алексеевна.