Начальник УФИЦ начал оформлять нарушения за кушание в личное время - законно ли это и как оспорить акт в суде?

• г. Екатеринбург

У меня я такого рода вопрос. Начальник уфиц начал оформлять нарушения за то что мы кушаем в личное время в установленном месте. На вопросы зачем ссылаться что у вас по распорядку время приема пищи установлено. Можно ли как то оспорить акт в суде и вообще законно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Если в личное время, то это не его собачье дело.

Конечно, можно оспорить в суде.

С уважением.

Если личное время, то это не его собачье дело.

Конечно, можно оспорить в суде.

Направьте жалобу в прокуратуру.