Доступ к Госуслугам и Сбербанку онлайн для наследников - что можно делать до получения документов?

• г. Москва

Могу ли я как открывший наследство то есть как я понимаю принявшая наследство ещё не прошло 6 месяцев заходить и просматривать информацию на Госуслугах и сбер онлайн тк мне доку енты не выдают и мне кажется предоставляют неверную информацию.

С уважением Мария.

Ответы на вопрос (2):

Если вы имеете в виду информацию по вкладам наследодателя. То вы сможете ее получить после исполнения 6 мес. со дня смерти. В течение 6 мес. формируется круг наследников, согласно ст. 1152,1153 ГК.

Информацию по кому?

С уважением.