8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Выезжал с грунтовой дороги на главную, на которой не было разметки,

выехал до середины своей полосы, 2 участник выехал на мою полосу и ударил меня в правое крыло после чего проехал 26 метров и перевернулся, у водителя сломан позвоночник, ребра и пробито легкое. Освидетельствование показало что я обсалютно трезв... Сотрудник ДПС без пратокола забрал мои права, выписав временные на 2 мес., законны ли его действия?

Татьяна, г. Новороссийск
Татьяна Россия, г. Новороссийск
20.11.2012 в 11:15
номер вопроса №2026588
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение