Влияет ли возражение прокуратуры на кассационную жалобу ответчика по уголовному делу?

• г. Пенза

Я ответчик по уголовному делу. Поступило возражение от прокуратуры со стороны истца по уголовному делу (прокуратура связана коррупционными схемами с истцом) на мою кассационную жалобу. Вопрос:

Это возражение автоматически отменяет мою кассацию или для отмены нужно еще решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Возражение означает то, что Прокуратура не считает нужным суду рассматривать жалобу из-за изложенных в Возражении обстоятельств.