Он должен получить страховку о вреде здоровью, вычтут ли с этого дохода алименты?

• г. Сокольники

Скажите, могу ли я подать в суд на своего бывшего мужа о повышении суммы алиментов, если у него оформлено индивидуальное предпринимательство и по доходу он платит 850 рублей в месяц. Он должен получить страховку о вреде здоровью, вычтут ли с этого дохода алименты?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Но для этого необходимо будет предоставить доказательства его реальных доходов.