8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

П.3 ч 1. ст.11 ФЗ О муниципальной службе говорит,

что муниципальный служащий имеет право на: отдых, обеспечиваемый установлением нормальной продолжительности рабочего (служебного) времени, предоставлением выходных дней и нерабочих праздничных дней, а также ежегодного оплачиваемого отпуска. Рабочая неделя составляет 40 часов. Работодатель отказывается издавать приказы о вызове на работу во внеслужебное время, мотивируя это особыми условиями прохождения службы. Прав ли работодатель?

Артем, г. Тюмень
Артем Россия, г. Тюмень
21.11.2012 в 05:43
номер вопроса №2026633
прочитан 24 разa
Вместе с темой "Муниципальный служащий имеет право" также ищут: Государственный гражданский служащий имеет право Права муниципального служащего еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение