Как приватизировать квартиру без ордена и договора соц найма

• г. Москва

Как можно приватизировать квартиру если ордена нет и договора соц найма тоже нет, в архивах копии тоже нет, а квартира чилиться как служебная что делать.

Ответы на вопрос (4):

Так откуда соцнайм, если жилье служебное. Снимать надо служебность, заключать после договор соцнайма и приватизировать.

Искать указанное в ст. 4 этого закона решение.

Закон РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" от 04.07.1991 N 1541-1

Служебное жильё не подлежит приватизации.

Ирина, орден - это награда, у Вас нет ордера.

Договора соцнайма тоже не будет, так как квартира служебная.

Надо рассмотреть возможность признать ее не служебной в судебном порядке, для этого надо понимать, есть ли основания к этому.