Какие документы нужны для отправки ребёнка на отдых в Киргизию?

• г. Магадан

У меня есть знакомая, она хочет со мной отправить ребёнка отдыхать в Киргизию. Ребёнку 15 лет. Какие документы ей нужны для выезда в Кыргызстан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Письменное разрешение родителя, паспорт, доверенность на ребёнка сопровождающему (оформляется у нотариуса).