Как собственнику вернуть машину, забранную правоохранительными органами после того как ее водитель был остановлен без прав.

• г. Южно-Сахалинск

Мужа остановили без прав я собственник машины меня в авто не было машину забрали и не отдают могу ли я как собственник забрать машину.

Ответы на вопрос (1):

Только собственник и может забрать ТС. с документами обращайтесь на спецстоянку.