8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Меня интересует один вопрос: друзья из органов моего района,

сообщили мне о том что меня подали в розыск р у в д другого района якобы за (разбой), меня интересует могло ли произойти такое, если на мое место жительства не приходила ни одной повестки и лично я ни в чем не расписывался?

Дима, г. Армавир
Дима Россия, г. Армавир
20.11.2012 в 12:20
номер вопроса №2026689
прочитан 101 раз
Вместе с темой "Подать в розыск" также ищут: Подать в суд еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Дима! в принципе всё возможно. Но обычно повестки направляются по известному месту жительства. Возможно потерпевшая сторона либо в ответе на запрос предоставлена неверная информация.

    Кадушкина Регина Викторовна
    Адвокат Россия, г. Красногорск
    Кадушкина Регина Викторовна
    20.11.2012 12:23
  • Вполне возможно, если ваш адрес сотрудникам полиции другого района неизвестен, уточните у своих друзей кто объявил вас в розыск и пусть ваш адвокат уточнит все вопросы.

    Юрист Россия, г. Краснодар
    20.11.2012 12:23
    Дима Россия, г. Армавир
    21.11.2012 в 15:18
    Спасибо за ответ! Если же я нахожусь в розыске в качестве подозреваемого и я само лично явлюсь в местное р у в д с адвокатом имеют ли право сотрудники полиции задержать меня на законом основании или оформить сутки для выяснения обстоятельств??
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение