8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

7 дней назад пришло письмо об АП в соотв со статьей 2.

6.1 ч 1. наш авто был заснят камерой (УСТАНОВЛЕННОЙ НА МАШИНЕ СОТРУДНИКОВ ГИБДД). ЯКОБЫ СТОЯЩЕЙ ПОД ЗНАКОМ СТОЯНКА ЗАПРЕЩЕНА! заснята машина и ее номер, самого знака незасняли. Т.к его там небыло. Я поехал и заснял это место (его там действительно нет)! как нам быть? Штраф выписали на 1500 р. хотим обжаловать постановление! С чего нам начать? С ув.александр.

Алекскндр, г. Альметьевск
Алекскндр Россия, г. Альметьевск
20.11.2012 в 12:24
номер вопроса №2026700
прочитан 285 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение