Определение права на ССВ для врача и заведующей Паллиативной помощи в районной больнице с финансированием из областного бюджета.

• г. Магадан

Работаю в районной больнице заведующей отделением Паллиативной помощи и сестринского ухода, врачом паллиативной помощи, источник финансирования отделения-областной бюджет. Положена ли мне ССВ?

Ответы на вопрос (1):

Специальная социальная выплата производится врачам, среднему и младшему медперсоналу и другим сотрудникам, которые оказывают медицинскую помощь при лечении или диагностике COVID-19 и находятся в контакте с заболевшими гражданами. Выплата осуществляется ежемесячно в период с 1 ноября 2020 года по 31 декабря 2021 года на основании правил, утвержденных постановлением Правительства России от 30.10.2020 № 1762.