Проблема парковки в новом ЖК - как решить и куда обратиться?

• г. Челябинск

Купили квартиру в новом ЖК, который строится. Есть размеченная парковка на 10 машиномест, но многие ставят "вторым" рядом, который находится вблизи окон первых этажей, примерно 3 метра. Застройщик видимо не планирует ставить знаки, а мы теперь чувствуем себя не комфортно и жалеем, что взяли ипотеку.

Подскажите, можно ли решить проблему такого характера и куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Написал в ЛС.