Квартира муниципальная зарегестрированны бабушка и 2 внука их мать зарегестрированна в другом месте.

• г. Москва

Квартира муниципальная зарегестрированны бабушка и 2 внука их мать зарегестрированна в другом месте. Может ли внук по достижении 14 лет зарегестрировать свою мать к себе в квартиру бабушки которая является ответственным квартиросъёмщиком. Какие права у матери на эту квартиру Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ НЕ МОЖЕТ!!!