Отметка гбо в стс

• г. Владимир

Установил гбо, поменял стс, но в нём нет отметки, что стоит гбо. что делать? (увидел только после трёх лет эксплуатации)))

Ответы на вопрос (1):

Для продолжения регистрации ГБО вам нужно приехать в то же подразделение ГИБДД, которое Вы посещали в первый раз, предоставить удостоверение личности, а также все полученные документы и автомобиль с установленным газобаллонным оборудованием.