Можно ли сегодня 24.02.23 прозводить шумнын работы после 15 часов?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Исходя из законодательства РФ, регулирующего режим тишины и покоя граждан, не допускается нарушение тишины и покоя граждан с 21 до 8 часов с понедельника по пятницу. В выходные и установленные федеральным законом нерабочие праздничные дни — с 22 до 10 часов. Использование звукоусиливающей аппаратуры, в том числе установленной на транспортных средствах, и проведение ремонтных работ запрещены с 13 до 15 часов ежедневно.

Соответственно, после 15 часов-можно.