Адвокат не смог получить документы у приставов по делу о алиментах и долгу от отца ребенка - что делать?

• г. Москва

Адвокат который занимался делом по алиментам и получению долга с отца ребёнка не смог получить документы у приставов, не смогла найти у них дело, хотя на протяжении многих лет отец в должниках и непонятно почему постоянно его дело теряют. Короче у нас в итоге нет вообще информации о сумме долга, есть только заявление в суд об индексации сумм, а там долги и непонятно в итоге какая сумма, вообщем запущено и запутано получается всё, а заседание уже 1 раз отложено было и теперь я не знаю как быть и что делать, так как адвокат вообще ссылается на болезнь и не хочет работать. Посоветуйте, как мне быть в этой ситуации, что говорить в суде, я собираюсь сама пойти на заседание, раз уж такая ситуация.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужен другой юрист, есть ли постановления приставов? Ответы приставов на запросы?

Заявить ходатайство об истребовании расчета задолженности от пристава.

Затем расчет и уточните иск требования.