Возможны ли ограничения использования видео и аудиозаписи в шахтерских головных фонарях?

• г. Кемерово

Хотелось бы узнать законна ли установка видео и записи звука в головной фонарь шахтера, а именно видео фиксация и фиксация звука с момента получения на смену и до конца смены, спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, законно.

Установка законна, но работник должен быть заранее об этом предупрежден.