Как законно оформить партнерство между ООО и ИП при продаже игрушек через сайт ООО?

• г. Москва

Я генеральный директор ООО. Я произвожу детские игрушки, мой партнёр индивидуальный предприниматель (также производит игрушки) пользуется (с моего согласия) сайтом моего ООО продаёт мой товар + свой. Договоры со своими клиентами он заключает по реквизитам моего ООО. Каким образом наше с ним сотрудничество можно узаконить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить с ним договор доверенного управления.

Иван, тем или иным договором, ст. 421 ГК РФ.