Важное решение мирового суда - Как успеть обжаловать в городском суде в установленный срок?

• г. Казань

14 февраля вынесено постановление в мировом суде. В течение 10 нужно обжаловать в городской суд. Учитывая что сейчас праздничные дни, если завтра обжаловать то есть отправить по почте жалобу, то уложусь ли я в срок для обжалования?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, вы уложитесь. Если последний день срока является выходным, то последним днем считается следующий рабочий.