8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мой брат не является собственником квартиры,

но имеет доверенность от родственника уже имеющего долю в этой квартире на любые действия с квартирой связанные с получением еще доли в этой же квартире в собственность по завещанию. Я прописана в данной квартире. Брат сдает эту квартиру, я согласия на это не давала и узнала случайно. Могу ли я на законных основаниях выселить из квартиры жильцов?

Лидия, г. Москва
Лидия Россия, г. Москва
20.11.2012 в 13:30
номер вопроса №2026812
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

О каком регистрационном учете идет речь? Люди просто арендуют квартиру, без регистрации, возможно по договору.

Лидия, г. Москва
Лидия Россия, г. Москва
20.11.2012 в 14:37
номер вопроса №2026947
  • Лидия, добрый день!

    Если совсем по закону - то выселение производится в судебном порядке. Это долго. Согласна.

    Второй вариант. Собственник может в любой момент поменять замки и арендатору просто не попадут в квартиру.

    20.11.2012 14:50

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение