Как ограничить общение родной сестры жены с детьми - юридические аспекты

• г. Саратов

Можно ли юридически ограничить общение родной сестры жены (с женой не в разводе) с детьми?

Она игнорирует все воспитательные моменты, которые мы прививаем, учит неправильным манерам, настраивает против нас, в общем, там тяжелая ситуация.

Ответы на вопрос (3):

Сами ограничьте, это Ваше право не допускать к детям тётю. Юридически, "на бумаге" нельзя.

Это ваше право не допускать любого родственникам к детям. Можете ей пояснить это в любой доступной форме.

Вправе подать исковое заявление в районный суд об ограничении общении с ребенком.