Платить ли за вызов электрика в государственной квартире, если пахнет, что розетка плавится?

• г. Санкт-Петербург

Пахло что плавиться розетка сделали заявку перезвонил электрик сказал 1000 до 1500 за вызов квартира государственная должна ли платить я?

Ответы на вопрос (2):

Вам стоит поднять договор соц. найма жилого помещения или иной, и посмотреть условия проведения данных работ.

Да, здесь Вы платите, так как проживаете в квартире.

Хотя по закону собственник несет отвественность за содержание квартиры.