Одобрен социальный контракт - получу государственную помощь в марте или феврале?

• г. Киров

Мне одобрили социальный контракт по трудной жизненной ситуации дата подписания контракта 10 февраля пришло письмо с таким текстом управление перечисляет государственную помощь виде ежемесячной выплаты не позднее первого числа месяца следущего за месяцем в котором заключен социальный контракт что значит марте будет выплата или феврале?

Ответы на вопрос (2):

В марте будет выплата (это следующий месяц после заключения контракта, Ирина).

Скоро получите выплату.